Родители против моего переезда на крайний север

Алиса 28.03.2013

Добрый день!

Мой парень с севера, мы с ним встречаемся около года. И он предлагает переехать к нему на север. Мои родители очень против этого. И против наших отношений с ним. Они закатывают истерики. Как быть в такой ситуации? Я его очень люблю, и хочу быть с ним. Что делать? как объяснить родителям что, это моя жизнь и мне выбирать!

Алиса, добрый вечер!

Постарайтесь понять своих родителей. Скорей всего они делают это из благих намерений, желая Вам лучшего.

Для этого уточните у них конкретные причины из-за чего они против? Выскажите им своё понимание их обеспокоенностью и на каждый довод приведите свой ответ.

Например, в Вашем городе больше возможностей для самореализациии, тогда Вы также кокретно расскажите, как Вы сможете себя реализовывать и на другом месте.

Другой фактор, Вы будете от них далеко, объясните, что Вы всё равно при наличие современных средств связи сможете рассказывать им о себе и своей жизни.

И наиболее важно для родителей видеть, что их ребёнок счастлив! Если они будут видеть, что рядом с Мужчиной Вы счастливы, они смягчаться со временем, но для этого нужно время!

Любите и цените своих родителей, при этом живите своей жизнью!