Что делать, если нравится парень, который не свободен?

Оля (24 года) 14.03.2021

Мне 20 лет, учусь в институте, понравился парень, общаемся по рабочим делам так как состоим в клубе.( по интересам) Он очень активный, как и я, поэтому и зацепил наверное, приятная внешность, творческая личность. Мы знакомы уже 2 месяца. Я допускала мысль о том, что он был бы хороши кандидатом в парни.

И все бы ничего, но недавно он поставил положение, что встречается, хотя я подозревала, но надеялась что у него все-таки нет девушки. Теперь не знаю как быть, ведь мне он понравился, всем, своими качествами, способностями и интересами. Мы достаточно хорошо общаемся, но дальше скорее всего ничего не будет, потому что у него девушка есть. Может попытаться его как-то забыть, или не пересекаться.

Но я не хочу бросать клуб. Может надо действовать, но отбивать никого не хочется, по мне это некрасиво, вдруг я вообще не в его вкусе и он наоборот отдалится еще больше.

Коваленко Ангелина Александровна

Оля, « статус в сети « ещё ничего не значит. Лучше напрямую спросить у него.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации