У меня уже вышел код?

Владимир 13.10.2011

Здравствуйте!

закодирован по методу Довженко на срок 3 года

прошло уже 12 лет с момента кодирования, не пью и не тянет вовсе!

хочу спросить, у меня уже вышел код? будут ли какие либо плохие последствия для здоровья если я решу не много выпить?

честно боюсь, и в некотором смысле это переходит в фобию!

мне нужно услышать мнение специалиста на этот счёт!

будте так добры.

спасибо

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Владимир!

По этому вопросу вам лучше обратиться к тому специалисту, что вас кодировал. А лучше не употреблять спиртное вообще. С Уважением Олеся.

будут ли какие либо плохие последствия для здоровья если я решу не много выпить?

- ага, вы же не просто так кодировались? Какая стадия алкоголизма была? Вероятность быстро "наверстать упущенное" за 12 лет -  100%

От алкоголизма есть только одно лекарство - полное воздержание на протяжении всей оставшейся жизни. Вы сейчас в стадии ремиссии, а отнюдь не вылечились. Выпьете рюмку и привет...

Овсяник Людмила Михайловна

прошло уже 12 лет  - отличный результат!

Что бы не сорваться,  идите в группы ананимных алкоголиков- там поддержку и уверенность дадут, что жить без алкоголя можно.

Удачи. Держаться надо всю жизнь!