Как убедить мужа переехать жить в мою квартиру?

Ольга (35 лет) 10.03.2021

Здраствуйте! Мы с мужем сейчас живем в его квартире, но я в ней словно задыхаюсь; мне там ничего не нравится, ремонта в ней Нет,1- й этаж зимой холодно, раен просто отвратительный на окраине возле гаражей.

У меня тоже есть квартира с ремонтом, в хорошем раене, но он наотрез отказывается туда переезжать.Говорит и продай ее и делай с ней что хочешь я там жить не буду. Я уже так устала бегать туда- сюда не могу квартиру тоже оставлять совсем без присмотра.Вообщем доходит уже почти до развода.Помогите мне я так больше не могу!!!

Здравствуйте, Ольга!

Так как вы более компромиссны в вашей паре, то муж не привык сильно, чем-то жертвовать.

Поставьте его перед выбором, либо он с вами, и соглашается с вашими порядками уюта, либо продолжает жить на своей квартире один.

Пусть уже он думает, как помочь вашему браку.

С Уважением, Надежда Леус