Весь мир кажется ненастоящим каким то

Максим (27 лет) 09.03.2021

Здравствуйте, у меня проблема, мир стал ненастоящий для меня, я вижу все как то по другому, я так устал, я пытаюсь переубедить себя так не думать, но все на смарку, я не знаю уже просто, я не верю людям, они мне кажутся экспериментам чего то, то что я просто какой то эксперимент, я уже не могу так, кому верить то, мой мозг просто не хочет этого исправлять уже 1 неделю...

Максим, здравствуйте.

Давайте попробуем поговорить об этом по подробние, на консультациях по Skype?

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске