Как помириться с непримиримым мужем и доказать ему, что я ему не изменяю?

Анна (30 лет) 07.03.2021

Здравствуйте меня зовут Анна, я замужем и у меня есть маленькая дочка. В начале отношений с моим мужем у нас всё было хорошо, спустя месяц мы узнали что я беременна и с тех самых пор мы начали ругаться. Мы ругались из за его излишней ревности. После свадьбы он начал часто пить, что ухудшало ситуацию.

Сейчас мы находимся в разных странах из за того что он уехал на заработки, он продолжает считать что я ему изменяю и из за этого постоянно оскорбляет, говорит что я ленивая из за того что поправилась, и ещё говорит что я не умею разговаривать с людми и не знаю как должна вести себя настоящая жена.

Недавно по мы очередной раз поругались, он заблокировал меня во всех соц сетях и как только я нахожу возможность связаться с ним то продолжает оскорблять и на примирение не идёт. Подскажите пожалуйста как можно помириться с ним и сделать так чтобы он понял что я действительно не изменяю ему и даже не собираюсь этого делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Смотрите доказать то, чего не было вы не можете. Поэтому залайте вопрос супругу « Как ты видишь верность? Какими словами или действиями, я могу доказать».

Ведь очень часто , люди сами не понимают и не знают что они хотят. А этот вопрос отрезвитесь и вернее в рамки осмысления ситуации. Конечно, после того, как он успокоится и разблокирует вас.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации