Муж встретил девушку, с которой раньше что то было

Ксения (41 год) 07.03.2021

Добрый вечер.

Мы с мужем прожили 16 лет вместе, есть двое деток, и вроде все было хорошо. Потом решили переехать в его страну и город, где он с детства жил. Все вначале вроде было нормально. Правда муж был постоянно нервный из-за смены жительства и огромных таких перемен. Но он хотел тоже переехать.

И однажды забыл телефон дома, я никогда бы и не стала смотреть, если бы не начали приходить сообщения. И тут я увидела женщину, их переписку, она пишет что любит его. Потом их совместное счастливое фото. И все те дни, я вспоминаю, по утрам душ, чистенькую одежду, а телефон всегда рядом держал. Даже ночью под подушку клал.

Когда я это увидела, конечно сорвалась, была истерика, слёзы, боль. Муж тоже несколько дней пил и плакал, что мы ему очень дороги. Что он все понял, и больше ничего не повторится. И что только мы ему нужны.

Я конечно доверие к нему уже потеряла, и сделала этот мессенджер на компьютер.

Потом муж поехал в другую страну по работе, и через пару дней я увидела, что он ей написал : я люблю тебя .

Сказать что было опять больно это ничего не сказать. Я умираю. Благо есть дети. Что делать?

Я хотела конечно уйти, но он шантажирует детьми. Говорит сделаю все, без детей уйдёшь. Мне очень нужна помощь, я плачу через день. Находят воспоминания, и все. И очень тяжело становится.

Коваленко Ангелина Александровна

Ксения, ситуация конечно вне рамок « нормальности». И тебе не дам и сам не съем.

смотрите, что касается « шантажа». Скорее это просто единственная возможность для него, оставить вас рядом. Но если реально посмотреть на жизнь. Очень сомневаюсь, что он будет той женщине интересен с двумя детьми.

А вот изъедать себя не нужно. Для начала выберите для себя: хотите принять этот факт или завершить отношения?

От вашего решения зависЯт дальнейшие шаги. Все это решается в рамках консультации. Нужно больше информации, чтобы выработать правильную для вас стратегию. Надумаете работать в этом направлении, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации