Как решить проблемы с мужем?

наида 12.10.2011

Меня зовут наида,мне 31год,мужа зовут ахмед ему29,мы женаты 7 лет у нас 2 детей. Мы периодически ругаемся,расходится мы не хотим,но и спокойно жить не получается. Все происходит каждый раз как по шаблону, сначало он ведет тебя так как меня это раздражает и выводит, при этом я ему об этом говорю что он доведет меня,где неделю меня хватает,потом я взрываюсь, и перестараю с ним вообще говорить, он все равно не отстает,доводит меня до состояния развода,я его выгоняю,через пару дней он стоит у дверей,клянется,что все будет по другому и т.д и начнем все заново,я опять ему верю, он ведет себя после этого как шелковый,внимательный и т.д. Его хватает максимум на месяц,а потом по той же схеме,с разницей в некоторых деталях. Вот я не знаю уже как быть?

Наида, здравствуйте,

стереотипы поведения с трудом меняются и требуют усилий, причем не разовых и кратковременных. Чтобы реально менять семейные отношения, нужно серьезное желание и длительная работа с психологом. С уважением, Чинара И.