Как справиться с тем, что для мужа ты - обслуживающий персонал?

Елена (38 лет) 06.03.2021

Добрый день, у меня 3 детей, муж себя очень любит, на меня внимания не обращает как на жену, но требований очень много, разговоры ( с моей стороны) не к чему не приводят. Я не могу так жить, мое состояние здоровья ухудшается ,но уйти не могу, одной мнене прокормить моих детей.

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, в вашем письме мало информации о ваших отношениях.

Могу предположить, что вы себя « потеряли». Вопрос в том, когда это произошло: с начала отношений или позже.

Рекомендация- начать уделять внимаете самой себе. Ваш муж любит себя, а вы себя- Нет. Вот с этого и начинайте работу над собой.

Не знаете с чего начать , обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации