Разрыв с гражданским мужем

Евгения (44 года) 04.03.2021

Здравствуйте. Год назад ушёл гр.муж прожили 5 лет 2 года встречались. Есть совместный ребёнок 4 года ,ушёл к своей первой гр.жене (сразу скажу что они расстались до меня ,мы стали общатся через 9 месяцев после его ухода ).Она как узнала ,что у него появилась я начались истерики ,скандалы.,много чего было .

У него есть дочь от неё, в общении с дочерью не препятствавала , хотя столько г... летело в мою сторону. Пока она в очередной раз не прелитела к нам домой когда попрасила чтоб дочь переночевала у нас и не закатила пьяную истерику и кинулась на меня ,через час по её жалабе приехали 4 парней ,варвались в квартиру и стали его бить.тогда я решила ,что пусть общается где то на стороне .с её стороны были условия у неё дома ,сначала была не против ,но затем она начала пытатся заташить его в постель.Много чего было.соответственно у нас начались ругани и скандалы.

Итог разругались в очередной раз,ушёл . И я даже и подумать не могла что с ней сойдётся .2 месяца не общались и к ребёнку не приходил и не интереса не проявлял.

Позвонила я первая и оказывается в чёрном списке. Позвонила с другого номера ,взял трубку услышав мой голос бросал.в очередной раз позвонила и дала сыну ,поговорили ,он пришёл вечером .сидит в глазах слёзы ребёнок не понимает по чему папы не было столько времени и опять уходит.Набралась смелости поговорить,и услышала что вернулся к ней из-за дочери что к ней нет ничего и что у них свободные отношения.спрашиваю а как можно то с одним жить то с другим ребёнком говорит уже не могу ,из-за дочери жить с сыном поздно .как то так!!!

И с того времени к сыну ни как не интереса не участия.С ней оформили официально брак.и через год в Новый год в пять утра она мне пишет какой он ..... ,что появилась другая и что я и он тварь разрушили её жизнь.через пару недель пишет что она пошутила и у них всё хорошо.А я год как в аду ,пытаюсь не думать забыть ,сыну вру что папа в командировке. Не знаю прошёл год а я не могу начать жить ,хотя и не падаю вида все считают что мне хорошо,к ней не лезу не пишу и не предъявляею ей как будто ине было меня.ему пыталась объяснить что я это я ,а сын то при чём.Игнор и всё.

В период изаляции когда ребёнку в сад подребывали справку что родители официально работают ,чтоб ребёнок мог ходит в сад, написала с просьбой чтоб принёс в сад лично ,раз не хочет с нами контактирывать -Тишина. Понимаю что нет у него к нам ничего и что выбрал её ,не могу смерится что точка и что не нужны были.

Понимаю что выгляжу жалко со своими проблемами ,что у людей их гараздо больше ,боюсь что так и буду зацыкленной аж страшно как подумаю.Спасибо ,что прочитали .Если можно ,то помогите вырватся.я не понимаю почему на нас такая реакция.

Коваленко Ангелина Александровна

В игнор ставить его жену надо. Зачем вам этот негатив. И так понятно, что хорошего ничего не скажет.

Вы не написали, признан ли он отцом ребёнка? Если да, подавайте на алименты. Ещё вы можете у нотариуса оформить документ о том, что участия не принимает в воспитании, и справки с вас требовать не будут.

И да, вы правы, зачем вам эти унижения?

Есть вы и ваш сын, выходите из этой эмоциональной привязки, и вставайте на новую дорожку, на которой вы будете счастливы.

Нужна будет помощь и поддержка, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации