Как пережить развод, если нет пути обратно?

Анна (33 года) 02.03.2021

Добрый вечер, состою с мужем в браке, двое детей, младшей 2 месяца, жили год он не пил, но переодически выгонял. И недавно сорвался, в запое 2 недели, буйный, начал выгонять. Ушла с детьми от него, просит вернуться, говорю ему отойдешь поговорим.

Но сегодня узнаю, что его мать настраивает его против меня и детей. Понимаю что нет пути обратно, тк он ещё и руки распускал. Но очень больно. Дайте совет как морально справится с этим

Анна, здравствуйте!

Вы тоже не одна - у вас есть своя семья, друзья. Ваши родители бы точно не хотели, чтобы кто-то поднимал на вас руку.

Вы как любая мать - порвете за своих детей. Теща какой бы стерво йне была не сможет противостоять.

А от мужа вас вполне может защитить закон.  Он на стороне матерей.