Как объяснить ребёнку, что нужно спать отдельно?

Алина (25 лет) 28.02.2021

У моего мужчины есть дочка от первого брака. Он её забирает раз в 2 недели. Проблема в том, что девочке 6 лет, скоро уже 7 будет, и когда он её забирает, она спит с ним. Решили отучать потихоньку, поговорить с ней и объяснить как-то, но она закатила истерику. У себя дома она спит одна, а у нас только с папой хочет.

Подскажите, пожалуйста, как правильно ей объяснить, что она уже взрослая и ей нужно спать в своей комнате?

Коваленко Ангелина Александровна

Договоритесь с ней заранее. Приходит в гости- спит отдельно. Или папа не сможет брать на ночевку.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации