Как моей девушке избавиться от бывшего парня?

cаша 12.10.2011

Здраввствуйте.Мне 26,моей любимой девушке тоже 26.Ему гдето 32г.Я,он и она работаем на одной работе уже 6 лет.Они повстречались до меня около 5ти лет,частенько сорились,у него неблагополучная семья,он любит выпить.Все ето время она мне очень нравилась,но как порядочный человек я никогда не вмешывался в их отношения,а на работе коллеги вобще не понимали что она в нем нашла.В апреле етого года она сказала ему что так больше терпеть не может и уходит от него.Он и не пытался мирится с ней около 3х месяцев.Постепенно общаясь мы друг в друга влюбились.Наши отношения стали очень искренними.Я переехал к любимой девушке и ее маме.На работе о наших отношениях первое время никто не знал.Но все тайное становится явным.в один день мы поговорили с ним по отдельности.Сначала он не звонил(вроде понял).Но потом началось невыносимое.Звонки,жалобы друзьям,угрозы жыжни(как моей,так и ее),кричал что Уволится с работы,Наконец он напился и порезал себе вены(видать с легка,так как на второй день убежал из больницы).Звонки по телефону не прекращаются(звонит ей).Подскажите как это все перенести и избавится от этого кошмара.Как нам себя вести и что делать.Ему не доходит что она его не любит,или он не верит.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Саша!

Поменять номер телефона, сменить место работы. А за преследование вас можно написать в полицию заявление. С Уважением Олеся.