Мы расстались, но мужчина продолжает контроль

Наталья (43 года) 23.02.2021

Мы встречались с женатым мужчиной 1,5года.жена узнала и он прекратил со мной встречи но продолжает уже 10 мес контролировать меня мою жизнь и больше не видимся т к боится скандала с женой.Что мне делать???

Наталья, день добрый.

Что вам делать зависит от того чего вы хотите получить в итоге.

Если хотите освободиться от навязчивого контроля и самого мужчины, то заблокируйте все контакты с ним. В случае продолжения преследования с его стороны пригрозите все рассказать его жене.

Если же вы хотите сохранить отношения с этим мужчиной, то дайте себе ясный ответ зачем вам эти отношения нужны и не сетуйте на контроль с его стороны. С помощью контроля вы поддерживаете отношения.

Ваш Психолог, Гештальт терапевт. Консультации в Петербурге и Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Во первых заблокируйте. А если следит вживую за вами скажите, что заявление напишите и попросите сообщить его родным и на работу.

Обычно такие преследователи очень трусливы.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации