Стоит ли обсудить с ней это?

Елизавета (26 лет) 20.02.2021

В последнее время я начала думать о том жалеет ли моя мама о моем рождении. Когда я родилась мой отец ненавидел меня и пытался избавится от меня всеми способома, отоносил меня в род дом и просил забрать, бросал коляску с лестницы, а когда мама защищала он бил её, один раз он ударил её ножом и ей удалили селезенку, а ведь до моего рождения у них была идилия, она безумно любила его, он любил её.

И после моего рождения маме пришлось терпеть все это и уход его из семьи. И меня волнует вопрос, жалела ли она о том, что она не отказалась от мысли о родах. Что мне делать в этой ситуации? Стоит ли мне обсудить это с ней?

Коваленко Ангелина Александровна

Жалеет она или нет, это знает только она.

Вопрос в том, что вас это волнует, и скорее всего небеспочвенно. Ведь, если бы вы чувствовали тёплое отношение, подобных вопросов у вас бы не возникало.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации