Как мне доказать свою верность и любовь?

Алёна (28 лет) 19.02.2021

Добрый день!

У меня такая вот ситуация.

С мужем прожили 5 с половиной лет, по началу было всё хорошо, потом родился сын, а потом дочь и постепенно наши отношения стали рушиться, мы стали часто ругаться, он подымал на меня руки, обзывал я по всякому разному.

И получилось так, что в том году в декабре я собрала свои вещи и ушла от него к другому молодому человеку, дети остались с мужем он мне их сказал не отдаст и запрещал видится и разговаривать по телефону.

Сейчас получилось так, что мы не можем друг без друга, и мы решили сойтись обратно, но...

Для того чтобы сойтись обратно, мне нужно сначала устроиться на другую работу найти съёмное жильё и я должна понять что и как мне делать как доказать свою верность и любовь к нему.

А я не знаю что мне делать и как доказать.

В контакте переписываться мне нельзя ни с кем из мужчин он мне так сказал.

Помогите пожалуйста советом.

Здравствуйте, Алёна!

Хороший способ доказать свою любовь и верность - перестать доказывать! А то можно всю жизнь, каждую секунду пытаться доказать что-то.

Алёна

мы не можем друг без друга, и мы решили сойтись обратно

Бывает так, что это не есть хорошо, когда отношения созависимы. И два невротика пытаются удержаться за отношения, а не идти своей дорогой, прорабатывая свои проблемы.

Может уход на время, и отдельная жизнь действительно идёт вам на пользу? И сходиться еще рано?

С уважением, Надежда Леус.