Почему мне трудно разговаривать с родными, почему я плачу без причины?

Лаура (24 года) 15.02.2021

Последнее время я не могу выразить свои мысли и чувства.Не могу так открыто со всеми говорить.Еще у меня всегда появляются плохие мысли(смерти близких,аварии)Всегда очень тяжко в груди.Сильно хочется плакать без причины,очень больно в душе без причины.Сначала сдерживаю себя а потом проявляю агрессию точнее хочется но не могу.Также Этим летом у меня умер дедушка.

Мне было отвратительно больно в душе и до сих пор.Я очень скучаю.Не знаю что со мной происходит не могу понять свои чувства.Но ещё меня беспокоит ответственность.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Лаура, здравствуйте!

Лаура

Этим летом у меня умер дедушка.

возможно полсе смерти дедушки вас стала пугать смерть

Лаура

Мне было отвратительно больно в душе и до сих пор.

вам была отвратительна сама ситуация со смертью. Да, человек уходит от нас. Всему есть время и место и даже жизни...это нужно принять. Душа живет вечно. Считайте, что он ушел в другой мир. Так нужно.