У мужа бред ревности

Гюзель (48 лет) 11.02.2021

У моего мужа после стресса появился бред ревности..бил,следил за мной,всю ночь спать не давал,говоря о нем и о том,как любит меня,секс каждый день обязательно,как показ моей любви к нему,я не понимала сначало куда мне обращаться,затем поход к неврологу,психологу и в конце концов МРТ и психиатор..сейчас пьет таблетки второй месяц..состояние непонятное..

стал спакойнее,но суше,злее что ли,не могу определить..то нормально,то опять вспышки ..то тянется к алкоголю,то хочет умереть..у нас 3е детей,старшая уже работает,ещё сын 18лет и дочь 7лет,пока сын защищает,когда у мужа приступы ревности,но скоро выпуск и он уедет в другой город..не знаю что и делать..подскажите пожалуйста..

Коваленко Ангелина Александровна

Думать, и решать- что вас держит рядом с мужчиной, который поднимает на вас руку и не уважает?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации