Не интересуют ни мужчины, ни женщины

Анна (23 года) 08.02.2021

Добрый день! Меня зовут Анна, мне 20 лет. Последние года 2 волнует вопрос, почему мне не нравятся ни парни, ни девушки. Смотря на других девушек, которых внешне может "зацепить" парень, сразу впадают в некое непонимание. Меня не интересует ни внешность, ни внутренний мир, ни что-либо ещё.

Могу только общаться, даже дружбой это не назвать. К отношениям не стремлюсь, да и никогда не стремилась. А если они и были, то заканчивались месяца через три, потому что надоедало. Серьёзных отношений не боюсь, потерять кого-то в том числе, просто не вижу в этом смысла. Мне комфортно жить одной. И в будущем не рассматриваю в планах быть в кем-то в отношениях.

Так вот, основной вопрос, которым я задаюсь: "Нормально ли это? И если нет, то в чем может быть проблема?"

Здравствуйте, Анна!

Не вижу причин для сомнений в собственной норме.

Елисеева Галина (г. Екатеринбург)