Муж постоянно нервный, раздраженный

Эльмира (51 год) 05.02.2021

Здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь. Мой муж (49 лет), постоянно нервный,раздраженный, очень конфликтный.. Даже если он не прав, будет доказывать свою правоту. Кругом все ему должны, Задав вопрос,он уже ответ себе придумает,и уже не слышет тебя ,а свой ответ выдаёт за реальность. Все всегда молчали.

Стоило сыну сказать правду он его с семьей выгнал из дома. Я каждый день на работе, дома . Так он теперь на дочке срывается,ей 16 лет. Он с пол оборота может в ярость войти и не помнит свои действия. Что делать. К врачу идти не хочет. Говорит я не больной,это вы все больные. У него не осталось друзей,и родственники почти все отвернулись

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Эльмира, поставьте ему условия, либо он идет к психологу, либо получает развод.