Вопрос про отношения с мужчиной

Лилия (43 года) 02.02.2021

Добрый день. Меня зовут Лилия. У меня вопрос про отношения с мужчиной. Ситуация для меня непонятная. Познакомилась с мужчиной а он до меня жил с женщиной старше его на четыре года в его квартире. Теперь он ушёл от неё пять месяцев назад. К своим родителям, живёт с ними.

Познакомился со мной мы встречаемся, общаемся. Но он рассказал мне про ситуацию. Я восприняла её адекватно. Но немного напрягает неопределенность. Помогите советом. Спасибо.

Добрый   день Лилия!

А чем именно вы видите "неопределённость"? возможно что-то есть в поведении, в отношении к вам мужчины о чём вы не упомянули? ведь из вашего вопроса  к сожалению даже непонятно - старше мужчина вас  или младше...

Если хотите - мы можем с вами поговорить более подробно. Понимание "какие могут быть подводные камни" может помочь их избежать и выстроить отношения уютным для вас  образом. Я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Лилия, здравствуйте!

Определенность это состояние души. Навряд ли если он Вас завтра позовёт в Загс, вы почувствуете себя определенней. Разве что не начнете требовать после свадьбы, что он должен.

Поэтому либо опирайтесь на свои чувства и продолжайте жить своей жизнью, наполняя её. Либо ставьте ему условия ваших дальнейших отношений.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Неопределенность разрешается через пояснение ситуации. И коль скоро вы способны к адекватному восприятию, нет причин для разговора с вашим мужчиной. Не знаете как подступиться к решению, обращайтесь, поможем.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Ваши сомнения лежат в нескольких сферах: отношения с этим партнёром; дальнейшие развитие отношений; неумение строить диалог; додумывание и неуверенность в своей позиции.

   Успех отношений очень зависит от ваших целей и задач; чем точнее это определите, тем проще все построить.
приглашаю на консультацию; помогу методиками рационально-эмотивной терапией понять себя и вашу стратегию выстроим с этим партнером. Пишите, звоните, контакты в профиле.