Боюсь, что лжёт, боюсь что исчезнет

Анастасия (35 лет) 01.02.2021

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 32 года, двое детей и я недавно развелась....

Начну сначала, у меня был хороший крепкий, как мне казалось брак, но через 9 лет все рухнуло.... Я думала, что мой муж свет в оконце, моя опора, друг, сват и т.д.но как говорится "друг познаётся в беде", у меня умер папа, человек остался в данной ситуации в стороне, от туда и понеслось.,...

На любые мои замечания или просьбы человек отвечал агрессией, говорил, что ни куда я не денусь, я со своими детьми ни кому не нужна, и на развод я не решусь... Стал унижать, оскорблять перед детьми. Потом выяснилось, что изменял с моей коллегой по работе, пока Я в дикрете находилась, и об этом знал весь коллектив, кроме меня.... Ну и потом сообщил, что никогда меня и не любил, и цитирую "ты абсолютно чужая женщина, которая просто родила мне детей, родные для меня только братья", со мной просто было очень удобно, а семью я себе сама придумала.....

В общем я долго к разводу шла, плакала, страдала, пробовала просто ради детей пожить, но долго не смогла, как будто-то что-то в голове переклинило, и не смогла ни чего сделать.... За такой длительный период, я даже уважения не заслужила....

Готовила, стирала, убирала, воспитывала детей, ценила,любила,уважала,а он жил как хотел, иной раз страшно было когда шёл с работы домой, т к всегда что-то не нравилось, и начиналась истерика.

Спустя несколько месяцев, я познакомилась с женатым мужчиной, он влюбился в меня, я прям этого боялась, не давал мне вообще проходу, видела что грани перешли, предлогал детей забрать у ехать в омут с головой...... Всё было прям как в сказке, я уже сама боялась, как бы не влюбиться.... Но человек в один миг, просто исчез.... Перестал отвечать на сообщения, и в прямом смысле слова исчез....,..

Я очень привлекательная, много поклонником, но...... Теперь у меня еще один страх появился.... Если после развода, я решила, что не достойна ни любви, ни уважения, не видать мне ни когда женского счастья. Когда кто-то делает какие-то попытки, то я сразу думаю, что он лжёт.... Теперь я думаю, что человек может исчезнуть в любой момент...

Как только мне не отвечает нынешний ухажер, я начинаю плакать, из-за того что он пропал, и больше мне не ответит.... И я теперь хочу вообще прекратить всяческое отношение с мужчинами, и ни когда ни кого у себе не подпускать, жить только с детьми и ради них.... Потому что я потихоньку начинаю сходить с ума... Спасибо большое!

Коваленко Ангелина Александровна

Чтобы изменить ситуацию, необходимо, не игнорировать свое чувство страха, а встретится с ним. Он возникает тогда, когда мы не хотим на что-то смотреть и указывает, - на что я должна обратить свое внимание, чтобы жизнь стала лучше! Есть специальные методики, где идет работа с чувством  страха, так как, природное чувство страха – нам просто необходимо, которое на инстинктивном уровне нас защищает и предупреждает об опасности!

За чувством страха, – есть незавершенные ситуации и отношения, где страх – выступает стражем, а за ним много других подавленных чувств, которые спонтанно появляются, но не реализовываются, и таким образом, накапливаясь в организме – не имеют возможности выйти наружу, освободиться и т.о. - изменить Ваше восприятие на себя и окружающий Вас мир!

После детального разбора ситуации и проработки, ваша жизнь приобретет совершенно новый взгляд и отношение, благодаря чему – появятся новые чувства, комфортное состояние и доверие, как к себе, так и к своему окружению, где вместо обещаний и разочарований, Вы станете получать то, в чем нуждаетесь, испытывая истинное удовольствие!!!

Обращайтесь, буду рада вам помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Анастасия

Много чего написанно, но ни чего конкретного..... Совета ни какого не увидела, просто общие фразы... Извините....