Развод из-за долга

Сергей (37 лет) 01.02.2021

Здравствуйте.мне 33 года двое детей.жена подала на развод из за долгов.расскажу в кратце.мы с разных горов.я уехал за ней жить в ее городе.у нее семья получается живут все рядом и мы купили квартиру рядом.не хочу хвалить себя или верить ее.я вам просто опишу образ жизни нашей.я ей помогаю как могу.в основном она не переживает .

могу готовить.слежу за детьми .младшего вожу и забираю с садика.могу гладить и т.д.моя жена года два назад стала работать и после работы ни чего не успевает.извините дома вечный бордак.вообщем длительное время я предоставлен сам себе.год наза попал на ставки и думал что смогу что то выйграть чтобы помочь и как то встременуть ее деньгами.вообщем я сейчас в не больших долгах.

теперь дошло до самого что теряю семью это моя вина.но в остальном я всегда ей помогал и помогаю.и она решила развестись потому что из за меня долги образовались.не знаю как всю суть вопроса выразить.людям свойственно меняется.я вылезу из долгов а вот причиной развода я не считаю это.помогите.я во всем помогаю жене.убираюсь.готовлю с детьми своими сижу .их очень люблю и они меня.

не знаю как быть.единственная моя вина долги.сейчас работа хорошая стала.я вылезу из них.а жена как вела себя что уборка в доме и внимание к мужу редкое явление так и осталось.я хочу чтобы моя женщина хоть как то меня хвалила бодрила а получается в основном я сам на себе.и вот результат я разошелся и залез в долги

Коваленко Ангелина Александровна

Вы правы, для начала стоит разобраться с долгами.

А вот когда вы сможете стать свободным от кабалы, вы сможете по- новому посмотреть на вашу жизнь и ваши отношения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации