Как помочь сыну в армии, найти нужные слова?

Евгения (43 года) 30.01.2021

Здравствуйте !! Мой сын бросил учебу и его забрали в армии месяц назад он с первого класса мечтал быть военным и решил идти в армию учился в кадетском классе хорощо на 4 и 5 . Ушел в армию но за этот месяц в части он был всего 3 дня жалуется на головные бали кружится голова его всего обследовали и сделали заключение здоров .

Звонили мне сегодня с части и сказали что видио хочет откасить .мне гтворит что он хочет служить . Я не знаю что происходит что у него так резко поменялось все почему если он мечтал и сейчас косит как они говорят . Что мне делать как найти нужные слова для сына как убедить егл если и правда косит что портит свою жизнь помогите пожалуйста я очень переживала когда он бросил учится учился бесплатно на 4 и 5 получал стипендиию и все бросил пошел в армию а теперь и там хочит откасить что пиоисходит как помочь сыну

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Евгения, возможно ваш сын не может адаптироваться к армии и ее условиям. Вам стыдно сказать об этом. Поговорите с ним по душам, не нажимая на него. Думаю он вам ответит всю правду.