С мужем развод, мать из дома выгоняет с ребенком

Алевтина 10.10.2011

У меня развод с мужем, он мне его не дает по своим меркантильным поводам.у меня маленький ребенок на руках.я пришла к маме за помощью но пожив у нее меньше месяца она сказала чтобы я освободила ее территорию, что я ей мешаю жить.мой муж меня очень сильно бил. жить я с ним не могу. с сестрой моей у мамы суд, делят квартиру. мне не чего не надо я не такой человек чтобы с родной матери что то брать. я попросила о помощи а она мне вот так...скажите что мне делать. мне совсем не хочется жить...но я понимаю что должна ради своего сыночки.у меня нет жилья.мне только остается идти на вокзал.я работаю сидит с сыном мама, но как только я уйду она перестанет это делать, садик мне пока не дают говорят что еще маленький..да и платить за него у меня нет возможности.помогите мне пожалуйста..объясните почему предают самые близкие люди которым доверяешь и все в одно время. как быть куда идти с маленьким ребенком? извините что пишу с ошибками, просто слезы застилают глаза. да и не до правописания сейчас...

Овсяник Людмила Михайловна

Важно,  где Вы прописаны, если у мужа в квартире,  то формальных прав на квартиру мамы у Вас нет и если она поступает зло и не хочет,  что бы Вы у нее жили - это , к сожалению, ее право.  Если муж тиран- пригрозите ему , что обратитесь в милицию, если он вздумает поднять на Вас руку. Разводитесь с ним и делите жилье- делайте размены , а пока живите с ним или уговорите потерпеть маму.