Ссоры с мужем при ребенке

Лариса (32 года) 25.01.2021

Здравствуйте!у меня есть муж и ребенок 2 года. У нас с мужем напряжённые отношения. За любую мелочь он постоянно обзывает меня, может даже пнуть, это в последнее время его любимое действие. Обычно это происходит при ребенке. Потом он не извиняется, считает, что он прав, только после разговора иногда может извиниться. Уже не знаю, что делать дальше.

Здравствуйте, Лариса!

Ссоры бывают в каждой семье. Но вот отношения друг с другом, лишенные уважения, это плохой пример для сына.

Не могу знать причины напряжения отношений между вами. Но если вы их сами не можете разрешить, то лучше сходить на консультацию.

Возможно, нужно и как-то по другому выражать свои мысли и чувства, чтобы не наступать на достоинства друг друга и не усугублять ситуацию. Этому тоже можно потренироваться на консультации.

Елисеева Галина (г. Екатеринбург)