Я очень боюсь ветра, что делать?

София (22 года) 23.01.2021

Я очень боюсь ветра но только когда я дома, когда я выхожу на улицу мне вообще все равно на ветер каким бы он не был, помогите как перестать боятся ветра дома:(

Заричный Алексей Игоревич

София, добрый вечер. У всех нас есть свои страхи, вы боитесь ветра когда дома. Если вы слышите шум от ветра, то прибавьте звук телевизора, что бы его не слышать или просто включите музыку любимую и забудьте о ветре. Если вы смотрите в окно и видите на улице ветер который вас пугапт, тогда отойдите от окна и займите удобное для вас положение и подумайте о чем нибудь приятном. Не провацируйте свой страх, а преодоляйте и вытесняйте его из своего сознания. Удачи вам!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте София, вам поможет терапия. Выберите себе психолога и поработайте с этой темой. Всего вам доброго!