Мой парень применил сексуальное насилие

Оля (23 года) 22.01.2021

Здравствуйте. Мне 20 лет. Год назад начала встречаться с парнем который долго меня добивался. Интимная близость была, но без секса. И однажды он решил что пора и собственно сделал это без моего согласия.

Самое ужасное в этой ситуации то что я с ним уже полгода. Не знаю как так произошло. Клянётся что любит и я даже верила ему. А сейчас как будто глаза открылись.

Да, привыкла к нему но то что он сделал ненормально. Меня терзают мысли, что теперь делать. Понимаю что логичнее всего расстаться. Но не знаю хватит ли на это смелости.

Спасибо вам за помощь заранее

Коваленко Ангелина Александровна

А в чем ваш вопрос?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации