Как прекратить общение с парнем, который меня не любит?

Татьяна (40 лет) 17.01.2021

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 36 лет, разведена, есть дочь 17 лет. Живу в России, в подмосковье. Познакомилась в интернете с парнем из Германии.

Зовут его Сергей. Ему 41 год. Год назад встретились, прилетел ко мне в гости, очень понравился мне, а вот я ему внешне не очень понравилась, только по характеру и общению. После встречи общение продолжили по интернету, переписывались и созванивались. Планировали еще встретится, но закрыли границы.

До встречи было очень хорошее общение, а вот после встречи стал плохо ко мне относится. С одной стороны говорит что любит и предлагает после открытия границ переехать жить к нему. С другой стороны- своим друзьям говорит какая я толстая, что ничего во мне не нравится, кроме души. При этом добавляет, что зато честный.

Общается каждый день с подругой, созванивается и переписывается, с другой подругой ездит на рыбалку и катает на лодке. Если поругается с подругами звонит им первый, а если мы с ним поругаемся- мирюсь в основном первая я. А недавно я узнала, что после нашей ссоры он хотел встретится с девушкой с сайта знакомств, но она передумала. Он мне опять же честно об этом рассказал. Говорит же была я с ним в ссоре. И хотя их встреча не состоялась, мне очень обидно стало.

Ревность зашкаливает. А недавно стала понимать, что после многочисленных ссор со мной он охладел,но ругаемся мы из - за него, что он со всеми общается. Почти перестали по видео созваниваться, стал редко писать, и даже когда разговариваем по телефону, он сидит в соц. сетях. Я устала от такого общения, я понимаю , что стала для него как те его подружки, чисто поболтать. Я не чувствую, что он меня любит, мне очень обидно, что подруг он боится потерять или обидеть, а меня нет.

Много раз хотела прекратить наше общение, но не могу, привыкла очень разговаривать с ним по много часов в день. И дальше так не могу. Он все понимает, но делает по своему. Подскажите, что мне делать. Я не хочу больше перед ним унижаться.

Коваленко Ангелина Александровна

Честность  - это хорошее качество. Но в вашем случае- это не честность, а обесценивание вас и вашего внешнего вида!

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники.

В моей статье вы найдёте полезные техники для снижения эмоциональной зависимости.

Если вам понадобится ещё моя помощь и поддержка, обращайтесь.

Или записывайтесь в группу психологической поддержки. Контакты в моем профиле.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации