Сомнения в отношениях

Александр (34 года) 03.01.2021

Познакомился с девушкой. Она после развода с бывшим мужем какое-то время общалась с мужчинами и сама рассказывала, что почти со всеми спала. После нашего знакомства с ней, она говорит, что больше ни с кем не встречалась, но ей постоянно пишут те мужчины. Они знают, что мы встречаемся, но пишут.

Она им отвечает, говорит, что так она приобретает больше уверенности в себе, что мужчины её хотят. А я уже устал от мыслей, что ей постоянно пишут, что хотят её. Как расписывают ей, каким бы они способом вошли в неё, что бы сделали.

А она принимает эти слова и отвечает в таком же стиле им. И в тоже время говорит мне, что тянет её ко мне, говорит, что любит. Но от общения с ними она не откажется. Устал смотреть на это. Порой кажется, что со мной что-то не так, раз ей так интересно с ними общаться на эти темы. Хотя и со мной общается так же, видимся каждый день, спим вместе.

Александр

Порой кажется, что со мной что-то не так, раз ей так интересно с ними общаться на эти темы. Хотя и со мной общается так же, видимся каждый день, спим вместе.

Александр, Здравствуйте! По моему с вами все в порядке.

Александр

Она им отвечает, говорит, что так она приобретает больше уверенности в себе, что мужчины её хотят. А я уже устал от мыслей, что ей постоянно пишут, что хотят её. Как расписывают ей, каким бы они способом вошли в неё, что бы сделали.

Ваша девушка или супер не уверенная, распущенная или с вашими отношениями что-то не так.

Хочется задать вопрос: Что у вас в сексуальных отношениях? Насколько вы удовлетворяете друг друга? Возможно и так, что она возбуждается в переписке и эту фантазию переносит на ваши отношения. Но почему это так, а не с вами? Здесь много вопросов

Александр

Она после развода с бывшим мужем какое-то время общалась с мужчинами и сама рассказывала, что почти со всеми спала

Почему она с ним разошлась и почему у нее так называемое "полевое поведение". Какие у нее были отношения с родителями, особенно с папой?

Александр, у меня больше вопросов, чем ответов.

Если будет возможность и желание - обратитесь ко мне на консультацию, очно или онлайн - все разберем

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Коваленко Ангелина Александровна

Вы не написали, говорили ли вы с ней на эту тему. О ваших чувствах и отношении к этим перепискам. Если нет- стоит поговорить. По ответим вы поймёте, готова она с переписками расстаться или нет.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации