Как быть с мужем, после скандала?

Анастасия (28 лет) 03.01.2021

Постоянные ссоры с мужем, крики скандалы, ему не нравится мое поведение, срывы. Это все из за того что мало уделяет ребенку времени, мало зарабатывает. Проблема еще с его родителями, они ничем не помогают только тянут все с него, и им не нужны внику никогда не позвонят не спросят что они как. Всем помогают только мои.

Щас поругались, он ушол, сказал думай, меняй себя. Если я поменяю. Он же понятет меня к его родителям жить а я не хочу и не поеду туда. Они ничего хорошего не сделали мне.

Коваленко Ангелина Александровна

Анастасия, попробуйте изменить тактику доведения информации до супруга.

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации