Я не хочу жить без нее

Акылбек (32 года) 02.01.2021

Здравствуйте встречались с девушкой пол года !

Наши отношения это что то нереальное никогда не испытывал такого. Когда вместе рядом все хорошо, страсть секс, просто пархал от счастья но стоит мне куда либо уехать (я работаю вахтовым методом) то все мы не понимаем друг друга постоянные ссоры скандалы я ее контролировал на расстоянии очень ревновал, она довала повод не знаю как будто ей нравилось это.

Она очень открытый человек говорит все напрямую говорит изменяла бывшим, но ты другое с тобой так не могу поступить, пытается быть главной в отношениях. После этих слов нет никакого доверия к ней пару раз ловил ее на лжи. Очередная ссора произошла я сказал ей что так больше не может продолжатся нужно время подумать так как я приболел мне нужна была операция нихотел нервничать лишний раз и тут она заявляет что все кончено прям перед операцией, заблокировала меня везде.

После как прооперировали снова звонит как дела узнать, поговорили по душам я уже думал что все вернулась. Тут она опять заводится что я ее не люблю что обращаюсь с ней как с вещью то разрываю с ней отношения то возврашаюсь да действительно было такое я не скажу что я прям идеален чувствую свои ошибки и признавал их

Шас очередной игнор с ее стороны мне хреново не хочу жить без нее но в то же время понимаю еслив мы сойдемся что эти ссоры будут продолжатся бесконечно. Как жить без нее незнаю смысл жизни как будто потерян.

Коваленко Ангелина Александровна

Попав в ловушку зависимых отношений ( а ведь вы именно зависимы от неё), эти уходы и приходы если начались, то будут бесконечными. И в итоге ещё больше вас привяжут к ней, и приведут к разрыву.

Смысл жизни в вас и в самой жизни. Просто настройте себя на счастливые отношения и радость!

А страдания гоните прочь, не в них смысл жизни.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Акылбек, самое лучшее -это разобраться в себе, нужна ли вам такая девушка на самом деле, какой партнер вам больше всего подходит и т.д. Когда ты понимаешь сам себя, то быстрее есть возможность наладить свою жизнь.