Считаю себя виноватой в смерти сына

татьяна (53 года) 28.12.2020

11 месяцев назад умер сын... покончил с собой почти 22 года было.... как смириться с его смертью... у меня с ним были очень сложные отношен в течении почти 1.5 лет после того как я ушла от мужа... тот сильно пил... а сын остался с ним... считаю себя виноватой в его смерти...

не могу себя простить плачу каждый день... сил нет.... дочь жалеет папу и обвиняет меня... у дочери своя семья... я не могу понять почему.... я всегда была хорошей матерью....с дочерью до 23 лет вообще как подруги были... а она мне сказала год назад что она просто была удобной дочерью...не хочу жить... останавливают только родители которые и так еле пережили смерть внука

Татьяна, давайте попробуем поговорить (консультации по Skype) ? Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске