Напилась на корпоративе, стыдно идти на работу

Оксана (55 лет) 28.12.2020

Выпила лишнего на корпоративе. Не помню как уходили из ресторана, как ехала домой. Домой пришла на автопилоте. Как себя завтра на работе вести? Были сотрудники, которые раньше ушли. Завтра будут спрашивать какое было продолжение, во сколько разьехались. А я не помню ничего!Есть у меня семья, муж и дочь. Раньше со мной никогда такого не было. Как завтра быть на работе?

Оксана, здравствуйте. Внутреннее напряжение дает о себе знать и Ваша забывчивость его следствие.

Ведите себя естественно, работайте. А на вопросы коллег отвечайте односложными фразами: все как всегда, ничего интересного и т.д.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Миклашевская Наталья Владимировна

Оксана, добрый день.

корпоратив- место отдыха сотрудников. и никаким образом не связан с работой, на котору.вы сегодня идете. выше голову!

понятие- да я такая и имею право расслабиться. вы же живая и невозможно постоянное накопленное напряжение удерживать!  все будет хорошо)))

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)

Оксана

Как завтра быть на работе?

"Как будто  бы ничего и не было", ведь - всё равно вы ничего не помните.

Все так делают. А если кто-то чего-то  скажет - то искренне не верьте ему, требуйте  доказательств и говорите  что "я точно не могла так говорить  / поступать".

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.