Мой гражданский муж постоянно ходит к маме

Ирина (38 лет) 24.12.2020

Доброе утро,у меня трое детей от первого брака, сейчас живу с парнем ему 32 мне 35, живём два года,я работаю на трёх работах включая и ночную, постоянно не хватает денег, сожитель деньги в семью не даёт, когда скажу что-то купить купить и то не всегда, зарабатывает хорошо, живём у меня хотя у него есть квартира,

но я у него жить не хочу,а квартиру он сдавать не хочет,у него есть родители к которым он постоянно ходит,он работает в их районе и после работы он каждый день заходит к ним,вечно меня вычитывает чтоб я не баловала детей всякими вкусняшками поскольку это дорого, замуж меня не зовёт, когда я начинаю подымать тему про замужество,он начинает умалкивать,мол штамп это не обезательно...

помогите мне понятно есть ли в этих отношениях смысл,подарки некогда мне не дарит, когда я ему что-то показую в магазине из одежды и говорю что я это хочу,то он мне тоже показывает что он хочет,типа того я куплю тебе а ты мне...

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина! Ну и зачем вам такой мамсик? Нужно найти мужчину, который вам нужен. Этому и так удобно жить.

Коваленко Ангелина Александровна

Ирина, смысл только один- ему хорошо и комфортно, без обязательств и претензий.

А вот для вас- это другой момент. Из перечисленных ваших желаний - не выполняется ни одно, да и вряд ли выполнится, если оставить все как есть.

А вот если поговорить и чётко поставить определенные границы- например: с тебя сумма на коммуналку и еду; и так по всем пунктам, которые вас не устраивают.

Но и в этом случае нужно быть готовой, что он не захочет ничего менять и будет готов уйти.

Поэтому взвешивайте все за и против.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации