Проблемы в семье с матерью

Мария (41 год) 23.12.2020

У меня нет взаимопонимания с моей матерью. Что то происходит между нами и я не могу понять что именно ее не устраивает, может обида, может злость, не знаю. Недавно спросила могу ли я справить свой день рождения дома и позвать гостей, она ответила, что за блаж, что я не могу обойтись без справления своего 38 летия, что это не круглая дата...

Мне стало обидно, а от того что сыпятся постоянные упреки мне хочется уехать от родителей, снять квартиру и жить отдельно.

Почитайте у меня на сайте в разделе книги вторую  в списке - про отношения матерей и дочерей, там вы найдёте много и про вашу ситуацию. Будет повод задуматься и начать что-то  менять - в жизни, в отношених - которые вас тянут назад...
http://psy-therapist.ru/content.php?r=11-Books/

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.