Не возбуждает секс с женой

Влад (43 года) 23.12.2020

Меня не возбуждает обычный секс, но мысли о бдсм, такие как порка меня и золотой дождь от женщины, с женой перестали спать уже три года, я ей намекнул она посмеялась, теперь вообще закрыты друг от друга и вообще не говорим о сексе с ней, просто детей воспитывает вместе. Хочу найти себе господу на сайте интим услуг,но остерегаюсь что после буду сам себя осуждать за это. Подскажите мне что делать с этим, оставить эту идею и забыть, или в тайне от жены найти себе госпожу.

Влад, здравствуйте. Видимо данная сексуальная аномалия, относительно подчинения, возникла у Вас не так давно, верно?

Именно поэтому Ваша супруга не приняла Ваши фантазии в серьез.

Что стало причиной данных болезненных фантазий и что будет после, когда Вы осмелитесь их реализовать сказать сложно.

Необходима консультация сексопатолога.

И выяснения причин Вашей сексуальной дисфункции ( нарушения эрекции, снижение потенции в случае стандартных сексуальных отношений) где партнеры стремятся доставить удовольствие друг другу, а не используют друг друга в качестве объектов для собственных сексуальных фантазий.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Влад, иногда бывает достаточно пообсуждать в красках свои желания с психоаналитиком, чтобы во всём разобраться. Фантазии - их никто не может запретить,  а вот когда они реализуются с неподходящим человеком (а подходящего найти ну оОоочень сложно) - то потом "тяжело отмыться".

К сожалению у многих "женщин" в голове большая путаница в понятиях, какие-то странные фантазии  про то что "партнёры доставляют удовольствие друг другу"... но на самом деле как раз это - извращённное понятие "нормы", в норме - человек ищет удовольствие для самого себя - учитывая интересы партнёра. Возможно и ваша жена точно так же  - "видит в вас лишь корм", "объект использования", кого-то кто будет удовлетворять её гетеропсевдонормативные "представления о прекрасном", а на самом деле такое отношение женщины к мужчине уже являеся своего рода "извращением". Так что для меня неудивительно возникновение у вас фантазий о "доминаторше". И эти фантазии имеет смысл проработать в рамках разговорной терапии.

Если хотите - я могу вам помочь, ситуация для меня достаточно знакомая и понятная.

Звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.