Мать парня против меня

Анна (22 года) 21.12.2020

Здравствуйте, переехала к парню, к нему домой( его мама с мужем живёт в другой квартире). Чуть ли не через 2 дня приходит, наводит порядки, готовит и уезжает.( С учётом того, что я убираю каждый день и еду готовлю по мере необходимости, т.е еда всегда есть).

Постоянно говорит своему сыну( моему парню) какая я плохая и придирается ко всему. При разговоре с парнем, говорит что скорее всего это ревность с ее стороны, так как его все устраивает. Сказать ей чтобы этого не делала не могу, т.к по факту это ее квартира, денег съезжать нет и характер не позволяет. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации.

Здравствуйте, Анна! Важно, что ваш молодой человек на вашей стороне. Он адекватно оценивает ситуацию, прекрасно понимает что это материнская ревность. Если хотите не испортить отношения с парнем , не обращайте внимания на ее манипулятивные действия. Это вас выводит и она об этом понимает. Не подигрывайте ей. Иначе можете проиграть. Не стоит жаловаться парню на его маму, это тоже может обернуться против вас. Он и без этого видит, что происходит. Узнайте у парня, что нравиться его маме. Если хотите наладить с ней отношения. Попробуйте делать то, что обязательно понравиться и оцениться его мамой. Всего вам доброго, любви и удачи!