Как мне справиться с ситуацией?

Агата (44 года) 19.12.2020

Добрый вечер! С мужем не виделись и не разговариваем с 15 ноября. Он живет по месту работы. Т.е. живем мы отдельно. Он мне писал оскорбления в ватсапе. Уже две недели тишина. Я не вижу смысла сохранять отношения.

Просила его прислать нотариально заверенное согласие на развод. Он проигнорировал. Я пробовала ему звонить две недели назад. Он не ответил и не перезвонил. Я морально раздавлена. Уже нет ни сил, ни желания общаться ни с кем.

Здравствуйте, Агата! Вы не пишите причин вашего разлада. Остаётся только лишь предполагать. Если вы пишите о разводе и ответа не получаете, значит он не готов на развод. Может вы с горяча, со злости предлагаете развод. Разберитесь с мужем, поговорите с ним в спокойной обстановке. Сходите к семейному психологу, чтобы прояснить проблему. Возможно такая ситуация уже имела место быть. Все повторяется. Это мое субъективное мнение. Всего вам доброго, любви и семейного благополучия!