Муж сказал, что не любит и ничего не хочет

Любовь (32 года) 16.12.2020

Здравствуйте, ситуация следующая: с мужем вместе 3.5года.пераые пол года были замечательными. Далее я забеременела и пол года была в больно состоянии, было не до отношений, по итогу пришлось делать прерывание. Потом мы поженились и год готовились к зачатию. Интересов общих становилось все меньше. Сейчас у нас сын, ему 8месяуев.как родила, сразу почувствовала, что не чувствую любви к себе и заботы.

Его постоянно нет дома. Он работает или тренируется круглыми сутками. Так я всегда просила его времени, но всегда видела его только перед сном. Сейчас он сказал, что не любит меня и ничего со мной не хочет. Относится пофигистически. Дома только ночевать, что попросишь очень сложно чего - то добиться.

Он ранит меня своим безразличие. У нас общая ипотека. Ещё он строит дом. Думали будем жить там, но похоже уже нет... Декретный не особо хватает, из него деньги сложно вытаскивать, просить. Говорит живи на декретные. Что делать не знаю. Желание избивать его, обзывать матом и хамить. А так же чувствую себя ужасно, никому не нужной. Хотя внешне со мной все в порядке

Всегда за собой любила и развивалвсь

Любовь, здравствуйте.

Итак,  вопроса как такового Вы не задали, просто описали ситуацию и пишите  что Вы в растерянности и не знаете, что Вам предпринять

 Декретный не особо хватает, из него деньги сложно вытаскивать, просить. Говорит живи на декретные. Что делать не знаю

На самом деле, Вы далеко не одиноки и работающая мама в декрете— это уже прям целое движение, у нас в Краснодарском крае точно, даже фотоконкурс прошёл "Такие мамы"

Загляните на страничку Опоры России , обратитесь за рекомендациями, возможно, что-то аналогичное есть и в Вашем регионе https://www.instagram.com/tv/CEuHO9gAbQi/?igshid=ppt1kyfrngpx

Что касаемо того, что у Вашего супруга изменилось отношение к Вам, ну, да, бывает, только ребёнок общий и аллименты на его содержание от супруга можно получить даже находясь в браке, насколько я Вас поняла, пока в браке, так?

Что важно в России существуют кризисные центры для женщин оказавшихся в сложной жизненной ситуации здесь, консультация юриста будет Вам просто необходима https://www.google.com/amp/s/foma.ru/60-priyutov-dlya-zhenshhin-v-krizisnyh-situatsiyah-html.html%3famp

Так же, обратитесь за поддержкой к близким людям, не стоит делать "хорошую мину при плохой игре",

Хотя внешне со мной все в порядке

Это может плохо отразиться на Вас и Вашем ребенке,  что по сути уже и происходит, Вы уже измотаны и раздражены

Желание избивать его, обзывать матом и хамить.

 Ваша активная жизненная позиция поможет Вам сохранить свое здоровье и жизнь, свою и ребенка !

Признаки психологического насилия https://www.google.com/amp/s/content.novayagazeta.ru/posts/2020/05/07/85281-ne-derzhite-nichego-v-tayne%3famp=true

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Коваленко Ангелина Александровна

Любовь, ситуация ваша непростая.

Вас не ценят и не уважает, но вы это принимаете и готовы с этим мириться. Вопрос сколько времени?

Не любит- стоит подумать о разводе, ведь жить с таким отношением некомфортно. Да и только внешняя оболочка хороших отношений. А для кого она?

Вопросов много. Находите время для более детального разговора и выстраивания стратегии поведения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации