Как пережить уход парня в армию?

Элеонора (24 года) 16.12.2020

Здравствуйте, вчера моего парня забрали в армию. Я рыдала вчера целый день, билась в истерике, кричала. Аппетита нет совсем, ночью плохо спала, постоянно просыпалась.

Сегодня целый день рыдаю. Всё напоминает о нём, чувства внутри такие, как будто он умер... Настолько больно и плохо... Не хочу ничего делать, руки опустились и внутри какая-то тревога, сердцебиение сильное... Успокоительные не помогают. Кажется, что этот год будет длиться вечность и аж умереть хочется... Как быть, что делать...

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Элеонора, это зависимость. Только при зависимых отношениях человек может так страдать. Время лечит. Психологи тоже могут помочь в этом, записывайтесь на прием.