Что делать, если парень хочет побыть один?

Екатерина (22 года) 15.12.2020

Дело в том, что мы с моим молодым человеком, знакомы почти год, а в отношениях почти 3 месяца, он очень прямолинеен и честен со мной. Один раз, он переглрал от отношений, его я начала раздражать, (мы проводили много времени вместе )

В последствии, прошло 1.5 дня, и я ему тогда написала, т.к наткнулась на нужную мне статью об этой проблеме, в этот же день, мы обдумал мой вариант с "дозировкой отношений" и согласился с этим и сказал, что уже отдохнул. Но за этот месяц, так получилось, что я нагружала его своими проблемами, то есть, когда у него были дела или он хотел побыть один, мы говорили о моих проблемах, так как он хотел мне помочь. Просто вчера он написал, что хочет побыть, так же сказал что любит меня.

Через какое-то время, я попросила его объяснить ситуацию, он написал, что "ощущение того, что одиночество - единственное нужное мне. я хочу быть один. совершенно один. но я пока наблюдаю. неизвестно еще, будет ли так в дальнейшем. начинаю замечать отпрыски в обилии внимания с твоей стороны и недомогания внимания от меня. надо ли тебе оно? я физически не смогу отдавать тебе столько сил и энергии, сколько отдаешь и готова отдавать мне ты. наверное, это было заметно по моим последним ответам... а точнее по их отсутствию, игнору или же отсрочиванию."

Как я понимаю, он устал опять от меня и хочет отдохнуть. Но я так же поняла свою ошибку, что "дозировать" нужно и мне своё внимание. И мои проблемы решаемы, я хочу ему написать об этом через несколько дней.Пожалуйста, я очень хочу всё сохранить

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина, не торопите события. Он вам сказал, что хочет побыть один, дайте ему это. Не напрягайте звонками и письмами, висе встанет на свои места.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации