Здравствуйте! После смерти отца, ребёнку было на тот момент 7 лет. Не говорили об этом целый год. Сейчас ему десять, но до сих пор бывают эмоциональные срывы. Стал очень мнительным, боится знакомиться со сверстниками, не может ответить им на грубость, начинает плакать и говорить что скучает по папе.
Иногда говорит, что его никто не любит, и друзья в том числе( обижают его) но он редко об этом говорит. Как вывести из такого эмоционального стресса?