Девушка не любит нежность и сюсюканье

Раймондс (48 лет) 10.12.2020

Прочитал письмо Артёма вам 2014 году и ваш ответ, я как бы сам знал ответ на вопрос Артёма, но наши ситуации очень похоже, моя девушка нелюбит нежность и сюсюукание, но у неё уже 37, её муж был грубоватим, авторитетным, очень ревнивым, богатым, егоистичным (и сейчас ему по сути, дочь есть но особо незаботится)

она за него 18 лет вышла замуж, ей нравилось что неочём ненадо было беспокоится, но современном оказалось что она клетке, современнем удалось ей от него уйти, и етого она отношения нехотела и стала любовницей такова же человека,,,,

но 6 лет поняла что нет перспективы,,,, и тут появился я, заботливый, нежный обращение к ней,, и первый раз жизни я так много говорю о чуств (скажу, что иза совид и закритих границ, мы уже 9 месяцов и я как назло больше сюсюкаюс, если наверное рядом она было, етого бы небыло, для меня самого ета непривична, но прям прёт),

она сказала чтобы я не так недавыл своим чувствами, она непривикла к такому мужчине, её жизне ета незнакома, сказала что ей тошнит и она убегает от меня из за этого, но очень хочет быть месте, поетому хочет штоби контрольировал чуств,,,, такого как мужа она в жизне больше нехочет, хочет чтобы мужчина про неё незабивал и неущемлял её свободу,,, но тоже время часто забивает что мне нужно тоже самое!

Она очень хочет штоби наши отношения были без много нежности и сюсюукание, чтобы секс, был страстным а неемоциональним, я уже заметил, что на ето у неё тоже как бы отведено время,,,, примерно,,, два поцелуа, пару ласк, быстрый процесс (хотя знаю,,, что она любит етот долгий, чувствительный, но потом как бы желеет потерянное время)

Думаю что её отец был очень строг, и поэтому она сним необщается уже почти 20 лет.

Пару дней назад опять сказала, что от моей лирики её тошнит,,, что было такое красное общение,,, а тут моя лирика всё так испортила, что ей ета кажется так нудно и каждый раз когда лирика ета её отдолает от меня и она ничего неможет поделать

Ещё, летом мы должны были пожениться, но сейчас ета на 2021 год планируется

Она у меня очень умная, с острым умом.

Но уже с детства у неё ведетативная дистония, наверное проще сказать нервное расстройства, довольно глубокой форми, основном ночю начинается паника и только осенью ета

И ещё у неё фобыи,,, такая как бы очень большая стерилность

Вопрос такой, как вы думайте, она привикнет к чувствам, что сней обращаются сейчас по другому или уже в её возрасте ета невозможно

(она долга учиться уже психологию, работает над собой) . Иногда мне повезло увидеть её настоящую натуру, она прекрасна, но ета на мгновение и потом опять холодна.

Когда я ей сказал я хочу штоби она чаще была такая,,, она мне сказала, я што шут??? Нехочу таким быть!

Она долго была одна, и переняла много качеств мужчины

Добрый день, Раймондс, вас что-то смущает в возможности открыться, своим собственным чувствам у девушки? Попробуйте записаться на приватную встречу, чтобы рассмотреть, обсудить вместе, внимательнее, что вас волнует и как с этим быть и поступить в  дальнейшем

С уважением,

аналитический психолог, терапевтические видео-встречи, удаленно, Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Если она стольдолгое время работает над собой, но работа не приносит результата, значит она неверно работает.

Скорее у неё запрет на проявление чувств, сформированный ещё в детстве авторитарным родителем. Которой отвергал детские появления нежности ребёнка. Поэтому у неё и стоит блокировка на мужчин.

Порекомендуйте девушке не заниматься самолечением, а провести несколько встреч со специалистом- и снять этот блок.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации