Боюсь, что он узнает о моих прошлых отношениях

Нургул (29 лет) 08.12.2020

Здравствуйте, я недавно начала общаться с парнем уже 2 месяца, у нас с ним все очень серьёзно, он мне очень нравится. Я была замужем, он знает этого, И он спросил у меня была ли я в отношений , встречалась ли я с кем то после развода.

Я ответила что нет . Что ни с кем я не встречалась, он мне верит. Но проблема в том что я встречалась и были у меня интимные отношения. Если бы он жил в другом городе я бы не волновалась по этому поводу. Но мы живем в одном ауле. И боюсь что он узнает обо всем. Может кто то расскажет и он не захочет со мной больше общаться.

Да я ошибалась , сейчас я жалею о тех днях. Как думаете он узнает об этом ? И если узнает и спросить как мне ответить? Как быть ? Скажите пожалуйста

Здравствуйте, Нургул.

Что будет в будущем мы можем узнать только, когда оно случится. Как Вам быть, что отвечать, как вообще строить отношения со своим парнем, решать в любом случае только Вам. Отношения для того и даются, чтобы мы через них взрослели, принимая решения самостоятельно. Психолог может Вас только направить.

Любая тайна, это напряжение. Это значит, какая-то часть Вас всё время будет жить в состоянии напряжения. Хроническое эмоциональное напряжение может в будущем привести к каким-то физическим психосоматическим проявлениям.

Второй момент, что всегда можно поставить себя на место человека и честно задать себе вопрос: если бы я была на его месте, что бы я выбрала для себя?

Будьте счастливы!
Консультации по Skype и в г.Обнинске.