Измена мужа, как жить дальше?

Наталья (45 лет) 07.12.2020

Здравствуйте, узнала случайно о том,что муж мне изменяет когда взяла его телефон,чтоб ответить на звонок,когда он спал,чтоб не разбудить. Никогда не лазию в телефоне его,хотя его пару раз на этом ловила. Он работает дальнобоем и понятно,что мы расстаемся на два-четыре месяца. У нас зачастую натянутые оношения,характеры не простые, но я одна с двумя несовершеннолетними детьми,сад,школа,работа,кружки, заочная учеба.

А он еще и зачастую меня обижает непониманием,хотя я его никогда не упрекала,что он может расслабиться или о нас не вспомнил за пару дней. Зато мне вспоминает нелепые истории трех годичной давности. Я унала,что у него с бывшей одноклассницей ,которая живет в другой стране завязались интимные и доверчивые отношения. Муж старше на 9 лет, да она дала ему все,что он хотел.

Долго переваривала все в себе,думала найду выход,но приняла решение с ним поговорить по душам,что было сложно. До последнего он не признавался пока я не заговорила фразами с телефона. Я видела,что это были его единственные поползновения к женскому полу,по некоторым смс, но не пойман на большем не вор. Хотя и это противно. А с той дамой все воочию, еще и сохранил все!

Видимо был уверен,что не увижу. Поговорили,сказал,что это из-за скандалов со мной он дал слабину и то все через интернет, больше ничего никогда не было. Но как противно,что он меня всегда ревновал по всякой мелочи, что я вижу,что я лучше,и постоянно меня упрекал,что я его не люблю,а вот он любит!

По окончанию сложной беседы,он сначала извинился,а потом,что меня убило начал ко мне выдвигать требования,как я должна его не провоцировать, чем меня просто убил! Он через три дня уезжает работать,у меня столько ненависти и обиды, такое предательство впервые,как я могу ему доверять? Хоть он и говорит,что все наладится,но как??? Да он и сильно не напрягается,чтоб меня переубедить,типа время лечит.

Как жить дальше? Плачу и истязаю сама себя! ВЫхода не найду. Извините за каламбур мыслей,спасибо

Коваленко Ангелина Александровна

Для того, чтобы « начало налаживаться» , нужно делать действия. А в вашем варианте, как я поняла, дальше фразы обещания, никуда не дошло.

Измена с его стороны, поэтому и доверие нужно восстанавливать ему!

Поймите, переписка- это готовность к измене. А сам факт отнекивания и сокрывательства говорит о том, что он бы все продолжал.

Вам с ним нужно серьезно поговорить. И для себя понять» готовы ли вы принять измену?»

Не знаете с чего начать, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации