Моя мама не даёт жить спокойно

Ольга (37 лет) 06.12.2020

Мая мама не даёт жить спокойно мне и моему мужчине она постоянно ему записывает оскорбляет его и меня тоже помогите пожалуйста

Добрый день Ольга!

Прочитайте у меня на сайте в разделе "книги" две первых в обязательном порядке:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=11-Books/

Там вы найдёте много про вашу ситуацию, как минимум лучше осознать, в этих книгах есть и некоторые ключики-подсказки.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.