Я не знаю к чему могут привести наши отношения

Ирина 06.10.2011

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 23 года. Приезжала в гости к родственникам, там познакомилась с парнем,ему будет только 21 год.Он живет в России, он первый сделал шаг, т.е. первый поцеловал, первый приглашал погулять и т.д. Недавно он написал что будет общаться меньше, потому что не хочет сильно мною грузиться, потому что меня и так рядом нету. До этого он писал что ждет когда я приеду, при наших встречах говорил что нехочет чтобы я уезжала, что ему очень плохо без меня... Признался мне, сказал если честно то мне так хорошо с тобою рядом, на душе так спокойно... Первый признался что я ему очень сильно нравлюсь, что он не может после наших встречь уснуть, что я его свожу с ума. У него скоро день рожденье, он пригласил меня, сказал что ждет... Я незнаю что делать??? Что будет... но не думать о нем я не могу... Я незнаю к чему могут привести наши отношения? Помогите, как поступить... какое правильно принять решение...

Ирина, вы не написали чего боитесь. К чему могут привести отношения? К сексу, браку, коротким отношениям, длительным отношениям. К чему угодно. Зависит от вас, что вы хотите выстраивать. Какое вы хотите принять решение, ехать или нет? Зависит от того, что хотите и как оцениваете ситуацию. Если вы готовы к выстраиванию отношений с человеком, то дерзайте.