Проблема с дочерью, ей 17 лет

Юлия (40 лет) 04.12.2020

Здравствуйте, дочери сейчас 17, учиться в пед. колледже, учиться не хочет, лежит

всё время на диване с телефоном , столько долгов накопила, преподаватели мне звонят, я боюсь как бы её не отчислили, ничего не хочет делать, так и говорит, когда училась в школе задание все выполняла, сейчас говорит , мне пофиг ( извините за такое слово). Я с ней постоянно разговариваю , но она не хочет ничего слушать, заранее спасибо

Не оплачивайте ей никакие "ништяки" - в том числе и телефон... и питание - без вкусняшек - "пустые макароны как прожиточный минимум" - хочет чего-то хорошего - должна это заработать, а сейас её "работа" - это учёба.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.