Как не привыкать к человеку?

Елена (36 лет) 04.12.2020

Общаюсь с мужчиной около полугода, все хорошо, но когда ему нужно куда то уехать, у меня начинается истерика, я плачу, не хочу не с кем общаться и т. д. Хочу избавиться от чувства привязанности к нему, мне плозо от этого чувства

Елена, здравствуйте!

Ваши переживание, следствие детских опытов, которые вы привнесли с собой во взрослую жизнь. Для вас важно было чувство ощущение близости. Поговорите со своим мужчиной об этом. Расскажи от себя, как вы себя ощущаете, чего боитесь когда он отправляется в дорогу.

Ему будет важны ваши переживания - и он конечно поделится о своих переживаниях, и вы его поймете лучше.

Если готовы, можем поработать на консультации.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!